四平都有哪些公交线路?四平公交线路(2020-1-20更新) 201路 四平东站—司法新村 首6:00 末18:00 全程10.2公里 四平东站 商业区 人民检察院 市公安局 植物园 迪卡侬运动超市 高档住宅区 万达广场 海银花园 福林锁具城 第三高中 南湖公园 南湖公园 吉平泌尿肛肠医...